24 дек. 2012 г.

Сосание растительного масла

Народные средства при обмене веществ проверены веками. В народе говорят, что таблетки одно лечат, другое калечат, так как у них могут быть побочные действия.

Если у Вас есть проблемы со здоровьем, то простые народные средства при обмене веществ могут Вам помочь.

Одно из таких народных средств - это сосание растительного масла. Сосание растительного масла – это эффективный метод очищения и оздоровления организма человека.

Очищение организма с помощью сосания растительного масла – это простой и безболезненный способ лечения и предупреждения многих болезней.

Во время прохождения курса сосания растительного масла организм человека должен полностью освободиться от вредных микробов, увеличится газообмен, восстановится обмен веществ в организме. Курс сосания растительного масла - 6 месяцев.

Для этого следует растительное масло в количестве 1 столовой ложки сосредоточить в передней части рта. Растительное масло нужно сосать, как конфету, как леденец.

Глотать растительное масло, которое Вы используете в этом народном рецепте, ни в коем случае нельзя! Процедуру сосания растительного масла нужно проводить легко, свободно, без напряжения 10 -15 минут.

В начале сосания растительное масло будет становиться густым, затем - жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть. Если выплюнутая жидкость будет желтого цвета, значит процесс сосания не доведен до конца.

Необходимо в следующий раз процесс сосания растительного масла довести до конца, чтобы выплюнутая жидкость была белого цвета.

Выплюнутая жидкость - инфекционная и должна быть выплюнута в санузел. После чего хорошенько ополоснуть рот теплой водой.

Процедуру сосания растительного масла нужно делать 1 раз в день, лучше утром натощак, можно вечером перед сном.

Для ускорения процесса сосания растительного масла эту процедуру можно делать несколько раз в день, так как вреда она не принесет.

Во время очищения организма с помощью растительного масла могут обостриться болезни, особенно хронические заболевания. Однако, в это время нельзя прерывать лечение. Уже через 2 - 3 дня Ваше состояние улучшится, нормализуется.

Разумеется, что проблемы со здоровьем бывают разного происхождения и Вам необходимо проконсультироваться со специалистом. Лучше обращаться к врачам вовремя, а также поддерживать свое здоровье с помощью народных средств. 


Желаю Вам крепкого здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий